Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности.
Расписание групп в аквацентре Карибия
м. Перово, Зеленый проспект 10Б
Понедельник, среда
18:30 - 19:00 - группа 7-11 лет (начинающие)
Руслан Романович Зекеев 5 дан, международный инструктор
Понедельник, среда
19:00 - 20:00 - группа 3-6 лет 20:00 - 21:15 - группа 7-11 лет
Эмилия Валерьевна Домшоева 3 дан, инструктор всероссийской категории
Вторник, четверг
17:00 - 17:50 - группа 3-6 лет 18:00 - 19:00 - группа 7-11 лет (начинающие) 19:00 - 20:00 - группа 10-13 лет (продолжающие) 20:00 - 21:15 - группа от 12 лет и старше
Руслан Романович Зекеев 5 дан, международный инструктор
Вторник, четверг
19:00 - 19:50 - группа 3-6 лет
Ярослав Сергеевич Ермилов 1 дан, Мастер Спорта России
Руслан Романович Зекеев 5 дан, международный инструктор
Суббота
18:30 - 19:30 начинающие в спарринги (8-11 лет) 19:30 - 21:00 старшая группа спарринги (11 лет и старше)
Занятия проводят два тренера: Руслан Романович Зекеев 5 дан, международный инструктор Эмилия Валерьевна Домшоева 3 дан, инструктор всероссийской категории
Расписание групп в ФОК Гармония
м. Коньково, Саморы Машела 6к4
Понедельник
18:00 - 19:15 - младшая группа (5-8 лет) 19:30 - 21:00 - старшая группа (от 9 лет)
Мария Борисовна Рыжова 2 дан, Мастер Спорта России
Среда
18:00 - 19:15 - младшая группа (6-9 лет) 19:30 - 21:00 - старшая группа (от 10 лет)
Мария Борисовна Рыжова 2 дан, Мастер Спорта России
Пятница
18:00 - 19:15 - младшая группа (6-9 лет) 19:30 - 21:00 - старшая группа (от 10 лет)
Мария Борисовна Рыжова 2 дан, Мастер Спорта России
Расписание групп в спортивном зале школы 2010 (СП3)
м. Люблино, ул. Новороссийская 36
Понедельник
15:30 - 16:30 - группа 6-8 лет 16:30 - 18:00 - группа 9-10 лет
Алла Сергеевна Виколаш 3 дан, инструктор всероссийской категории
Среда
15:30 - 16:30 - группа 6-8 лет 16:30 - 18:00 - группа 9-10 лет
Алла Сергеевна Виколаш 3 дан, инструктор всероссийской категории
Расписание групп в зале д/с "Гармония"
м.Люблино, Новороссийская, 30к2
Вторник
16:30 - 17:15 - группа 5-6 лет 17:15 - 18:00 - группа 3-4 года
Алла Сергеевна Виколаш 3 дан, инструктор всероссийской категории
Четверг
16:30 - 17:15 - группа 5-6 лет 17:15 - 18:00 - группа 3-4 года
Алла Сергеевна Виколаш 3 дан, инструктор всероссийской категории
Расписание групп в зале д/с "Радость"
м. Люблино, Верхние поля, 33к2
Вторник
15:40 - 16:25 - смешанная группа
Алла Сергеевна Виколаш 3 дан, инструктор всероссийской категории
Четверг
15:40 - 16:25 - смешанная группа
Виколаш Алла Сергеевна 3 дан, инструктор всероссийской категории